Кирилл К

Автомобиль или алкоголь?

Афтамоты! Хорош гайки пересчитывать! Мы вот с супругой пьем брют и закусываем клубникой в шоколаде. Чего и вам желаем. Выходные же!))

Дмитрий Дубровин

А я, протираю стекла "легким" слоем спирта.. .
Накатил, и, дышишь на стекло...

Лика Лика

На сегодня хватит уже автомобиля, целый день беготня и поездки. Алкоголь не пью, ну если только по праздникам чуть чуть

Софья Кравцова

а мы вчера коньяк пили. приятного! )

Алишер Носиров

Сегодня был отдых от руля, но завтра придётся выезжать! Насухую проведу вечерок! А вам приятного времяпровождения!!!

Со
Софья

Авто отдыхает (спит, надеюсь) , я отдыхаю пиво пью...)))

Александр Носов

Два года как завязал, чего и вам желаем . )

Ир
Ирина

Отдых хороший! с авто небывает

Натали

Молодцы!! ! Мну тоже хо чется так делать!

Андрей Крюков

Алкоголь ломает судьбы людей.

Наталья Сорокина

А я рад за вас с супругой.... сам не пью (не воспринимаю органически) , но вот то что будет не скучно ни разу после того, как допьете и доедите - ФАКТ!!!!

Мария Федотова

Ишь ты, какие тут все правильные и положительные, правда? *почесал Чеширского за ухом* А сами соседей снизу топят, и матом при детях ругаются. Пошли лучше по сто пятьдесят с прицепом накатим? Оставь брют благоверной. -)))

Рита

Да молодцы ребята у вас хороший унисон)))))))

На
Наталья

Как в фильме "Красотка",на рояле???

Mirlan Koshokov

Некоторые уже месяц выбрали алкоголь, а машинка-то скучает 😞