Сергей Катанцев-Черкесский

Чем закрепить "скрепку" на спорт замках на капоте

Установил себе спортивные замки на капот. круглые пластины. штырь и чтото вроде скрепок вставленных в штырь. вытащить их легко, на улицах шутников много. да и быдла достаточно, ночью для веселья снимут скрепки, и все. чем можно прикрепить?

нет. просто это более или менее адекватное решение в моей ситуации. капот отходит немного. штатный замок не держит. сделал такие. норм. нечо не отлетает зато

Эн
Эндже

чо машина спортивнее стала? . выкинь их и не ломай голову.

Сергей Сафонов

попробуй болт с гайкой, может им сложней будет открутить!?