Сергей

ваз 06 почему капот не запирается замком?

Евгения Озерова

Замок наверное сломан

Александр

Посмотри пружинку

Светлана Гунбина

ты видимо его не правильно закрываешь, вот здесь поучись как правильно надо.
http://www.youtube.com/watch?v=UBbccYnzJGA

Катерина Филимонова

заело тросик, что то мешает, сломан замок, отрегулировать в лево право.

Данчик Макарова

Посмотри на сам замок-там скоба, которая движется путем проволочной тяги, она со временем отгибается в сторону, надо поправить. Во вторых там от того с каким натягом эта проволока закреплена, тоже много зависит, надо по месту регулировать. Посмотри-разберешься сразу.

Николай Журавский

Скобу поправь частенько заедает!