Ан
Анна

Кто ставил спорт замки на капот на девятку? ваши отзывы? ? Замок спорт правдв нужен или просто чистые понты??

Йо
Йохан

Как рыбе зонтик

Наташа Чернова

Да не тока капот и стекло! Мяло и крышу, капот клювом наоборот разворачивался. А так, понты! Гвоздь нормальна отрегулируй, пружинки проверь и сторожа подогни, ничего тогда не откроется!

Oksna

мне нужен был потому что один раз на ходу открылся капот я чуть в камаз не влепился. после этого поставил а машина была 21099

Алексей Буньков

Дурь понтовая...

Любовь Дакиева

если заводской замок норм отрегулировать, то нужды в них нет, следовательно - чистые понты

Андрей Литвинов

просто чистые понты

Валентина А.

ну на девятках есть такая болезнь: едеш на большой скорости и вдруг стена (под цвет автомобиля) . капот на ремонт а иногда и лобовую менять.