Евгений Миргаязов

на калины спорт ставят нагнетатели? так ли это, или там ставят турбины? И где можно почитать отзывы и параметры

Роман Ибрагимов

Там чаще всего устанавливают ракетные ускорители.

Todasca

с завода ничо там не ставят, это уже сами кто на что гаразд то и ставят, хоть вертолетный мотор туда впиндюрь.)))))

Александра

на фикалину спирт ставят говно обвес псевдоспорт и "спортивную" подвеску, пацанское литье и экскаваторные ковши вроде ставят

Ол
Ольга

вы что? на вазе только акпп в 2012 году изобрели.

Анна Агеева

Само сочетание "Калина" и "Спорт" просто несовместимо по жизни. Дохлый ишак никогда не станет боевым скакуном)))

Галина Иванова

да под сидениями есть специальные трубы садишся на сидение и турбируешь в них а про педальную тягу не слышали

Ирина Бикейкина

С завода туда ничего не ставят.. . пока.. . вроде как есть планы, правда относительно Гранты больше. А так, в принципе есть люди кто ставит турбины на наши тачки, на выходе получаешь ураган, мощность дикая, на 3-ей колеса буксуют, в дождь на 4-ой. Сцепление и коробка как расходники. Сам езжу на одной из таких 320 момента, 250 бешеных коней, и при том, что стоит в общем-то гражданская турбина тд04л, если ставить с Эвика тд05, приход будет больше, правда характеристика мотора изменяется, он становится более верховой, что для города не очень удобно, а по мощности уходит за 300 лошадей. И еще добавлю, что под капотом становится тесно, очень, если на 10-ах терпимо, там 16-ти клапанные с завода стоят, то на моей 15-хе там ладошку не просунешь никуда. Если нужно поменять какой-то датчик, целая свестопляска начинается. Ну а в целом конечно, удовольствия море, за которое платишь не малые деньги 🙂