Елена Мяушкина

есть ли в калине спорт. турбина с завода?

Stasnislav Haustov

Нэт, там мотор от приоры просто

Дмитрий Сизанов

Не пойму окуда там турбина, если мощность движка составляет 98 л. с.?

Олеся Тетёкина

турбокит на этот движок чтот около 35к стоит. дерзай)

Александр Кузнецов

Да ну! Не встречалось такого. Объявлено, что летом этого года выпустят в продажу усовершенствованную модель в трех разных комплектациях. Там много всяких прибамбасов. Но турбины, кажется нет Почитай здесь Калина

Се
Сергей

Честно, не очень понимаю, что "спортивного" в Калине Спорт, ну, кроме тормозов и элементов подвески? Если честно, то и тормоза-то ей, по большому счету, особо мощные не нужны.. . ИМХО - даром выброшенные деньги....