Вероника Размашкина

Купил самосвал ЗИЛ, плохо заводится в холодное время, двигатель Д-245 с турбиной...

Дмитрий Журавлев

может зажигание регулировать надо.

Алексей Буканов

езжай к дизильшику, пусть сделает диагностику. ты надеешься сам разобраться?

Виталий Баранецкий

Этот мотор всегда плохо в холода заводится. Проверяйте работоспособность свечей накаливания. Перед пуском посмотрите давление в системе топливной. Ручной подкачкой - есть ли на ней усилие, может, причина в неисправном перепускном клапане ТНВД. Да и сам ТНВД с форсунками, если неновая машина, проверить не мешало бы.

Урмат Исаков

эфиру ему дай понюхать

Александр Аксёнов

Причин много от низкой компрессии до слабой акб