Александр Кравцов

скоро объединится не объединимое-лада калина и спорт. Вопрос: Сможет ли калина спорт составить конкуренцию форду фокус ст?

Екатерина Вячеславовна

надо согласиться или посмеяться? честно, я не понял.
по вложениют денег в развитие и разработку в ладу не вкладывают даже десятую часть от форда.

Мария Шипова

Калина спорт - это уже забавно) ) А про конкуренцию: продажи калспорта будут выше естественно, но как автомобиль - ну это несерьезно)))

Азиза Бахронова

в весе металлолома? Нет, Калина легче и дадут за нее меньше, тысячи 4

Юлия Тимофеева

1. Калина спорт уже давно ездит по просторам нашей родины. 2. Авто разных классов, калина гольф, фокус бизнес. 3. При умелых ручках можно и из жопорожца сделать болид, который успешно сделает не только ст, но и более именитые авто. Съезди на стриттрейсерские гонки, там такие авто любопытные есть, никогда не подумаешь что они могут так шустро и мощно ездить.

Юрчик Никитин

в новой Калине будет целых 135л. с. ! это очень круто! достойная конкуренция Фокусу ST 2,5 225л. с))))))) )