Оксана Дендиберина

Ребят !!!Проблема!! ! Купила авто с сидушкам AGR (боковая поддержка) поддерживают так, что давят на ляхи!

Ехала из Москвы в Петербург (дорога не близкая) и так меня напоодерживали боковые выступы, что честное слово правая нога почти отнималась.. . и сейчас когда сажусь за руль то неприятные ощущения не заставляют себя ждать! !
Менеджер в автосалоне посоветовал снять кожу с сидушки и подрезать ребро, но я так понимаю, что если я так сделаю, то внешний вид будит испорчен.. . Сама я помасировала бока у сидушки - помяла, чтобы они хоть чуть чуть стали более мягче.. . но я так понимаю... что то, что сделала - это только паралон примяла или что там внутри. . и более ничего

у меня вопрос! !

А можно ли эти бока отвинтить.. . или хоть что то с ними сделать ?? авто просто супер, но как только езжу больше 30 минут, то задница отнимается! !
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!! ПРОБЛЕМА НЕ ШУТОЧНАЯ!!!

АВТОМОБИЛЬ ОПЕЛЬ МОККА СПОРТИВНЫЕ КОАЖНЫЕ СИДЕНЬЯ С БОКОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ (AGR НАЗЫВАЮТСЯ)

ппц долбаны

Уколов Константин

Поменять вообще сиденья, а все таки не удержусь - ХУДЕТЬ - особенно ляжки!!!

Анюта

поставь вместо сидушки ТАБУРЕТКУ!!!

Сергей Николаев

Так не скажешь, надо ляжки посмотреть.

Антон Сычев

Но могу и ошибаться, конечно )))

Владислав Плотников

Всё... придётся худеть в ляхах.

Макс Ловягин

В магазинах "Спорт" продаются туристические подушки (с наполнителем внутри) ! Положить такую на подушку сиденья и будете сидеть выше боковых валиков! Если есть чехлы - можно подушку вставить внутрь чехла! Резать сами сиденья - не вариант!!!

Юрий Дружинин

Вернуть авто в салон или установить другое вод. кресло ( к примеру купить на разборке) . Случай еще раз подтверждающий правило: прежде чем купить машину в ней надо проехать.

Ш.
Шеро .....

А вы когда авто выбирали не ездили на нем? Я вижу только самый безболезненный для машины выход - привыкнуть к ним. Это как сидло велосипеда после годичного перерыва. Ди и потом, вы собираетесь часто ездить из Москвы в Питер?

Catherine

А о себе нельзя выразиться как-то поделикатнее. Но ляхи у тебя, и задница, видать озорные, коли ети, каких их? - AGR давять.