Иван Атаманов

что такое графы в балансе? там есть код рядка, а где искать графы? Нужны суммы графы 3 и 4 строки 280.

Иван Жучков

Графа 3 - это "На начало отчетного периода",
графа 4 - это "На конец отчетного периода"
Строка 280 - это рядок 280 - итоговая сумма по Активу.
Из чего она состоит - это сумма Рядков Ф1 080,260,270,275.
Более подробней смотри на сайте АрбузоЛитейного завода, это там где находятся ШЕДЕАРЫ БухУчета в Экцеле
Точный адрес не даю - программа не пропускает английский текст.
В Яндексе поищите "ШЕДЕВРЫ БухУчёта". или "сайт АрбузоЛитейного завода"

Там есть файлик 12-2012-Реестр-ОСВ-Ф1-Ф2-ГлКн
На листике "Реестр" записываешь свои проводки, а на листике "ОСВ" АВТОМАТИЧЕСКИ из этих проводок формируется оборотно-сальдовая ведомость.
Ну а Ф1 и Ф2 формируются из "Реестра" и "ОСВ". Там еще есть главная книга из твоих проводок.

Даниил Марченко

Графы-столбы. Считай слева направо 3-4