Лю
Людмила

нужно ли в дипломе расписывать строки баланса, если они указаны в формулах ???

например пишу формулу быстрой ликвидности из строк бухгалтерского баланса, надо ли после слова "где" писать их название????

Наталья Барышева

пишите в тексте формулу, расписываете значение каждого из переменных, а строки баланса можете не писать.