Ильфак Асадуллин

Кто пробовал себя на бирже акций посоветуйте пожалуйста с чего начать? Прошу чушь не писать!)))

Спабсио тому кто откликнется и подскажет

Алена Еськова

Начать надо с учебного демо-счета, для того чтобы освоить инструмент, понять рыночные движение стоимости акций на реальных графиках, например: ММВБ - онлайн с 10:00 до 18:45 мск.
1. Сайт инвестиционного департамента банка ВТБ24: olb .ru
2. Сайт компании БКС: Инструкция для начинающих трейдеров
3. Сайт компании Финам: http://whotrades.com/learning

Таблица с условиями работы некоторых брокеров

Дмитрий Орехов

С чего начать? Начни с демоигры (т. е. не на реальные деньги) . Пока так играешь читай книги про биржу и смотри инф в интернете. Когда поймешь что можешь играть на реальные деньги ( а это лучше через год и пол года) , тогда попробуй внести маленькую сумму.

Диана Лаврова

Добрый день. Во первых, определитесь с размером средств, которые вы хотите разместить на фондовом рынке. Если сумма меньше 100 000 рублей лучше и не задумывайтесь об акциях. Нужно пройти обучение, выбирайте ифк которые входят в 10 лучших брокеров России. В третьих, определитесь с временем торговли; внутри дня раз в неделю, 2 раза в год.