Татьяна Татьяна

Чей это флаг и что изображает с какими то предметами на нём?

Что изображает орёл?

Александр - 1ый и 2ой ответ неверный. Следующим лучше писать в, есто ссылок.

Ri

Герб Пруссии. Древнее историческое государство, столицей которого был Берлин
На гербе изображен орел Священной Римской империи. Также орел на гербе был красным, по-царски коронованным. На самом орле первая буква имени правителя (Король Фредерик) , в лапе избирательный скипетр и держава

Светлана Богачёва

То что Пруссия согласна, но то что эт орел, лично для меня ни факт, по мне эт феникс.