Ольга Арыспаева

В какой стране лучше всего жть?

Неизвестно

Я бы сказал, что в Израиле - то соседи не очень - постоянно недовольные египтяне и другие особи (=
Я бы сказал, что в Норвегии / Швеции, но там холодно )=
Может быть в Германии ?

Ал
Алсу

там где нас нет.!!!

Maral

в сша

Екатерина

было плохо в россии.уехал.сейчас намного лучше в израиле.

Гена

в той которой нет на карте

Lubov

В России.если вы её любите.Где родился -там сгодился или хорошо ,там где нас нет.

Айсулуу

В Канаде. Никогда не была замешана в воинах. Экономически развивается, прекрасная природа, тепло относится к приезжим. Так же там много русскоговорящих, украинская диаспора, что помогает для интеграции.
Высокая зарплата и не большии цены. Доступная недвижимость. Жаль только платное высшее образованее, но живя во ыранцузской части, можно детей отправить во Францию, где учёбы бесплатная.

Супер

Там, где родился.

Наталья

Швейцария!

Полина

на Родине

Александр

Это смотря кому.

Oleg

Папуа Новая Гвинея

Оля

На родине.

Ксюнька

в гондурасе

Ан
Анна

Где родился, там и пригодился.