Катерина Угняченко

Как создать свою страну? Как создать свою страну, чтобы она появилась на географической карте мира? 🙂

Св
Светлана

Проще простого: стань Македонским или Чингиз-Ханом, завоюй с десяток стран и на их месте создай свою

Юр
Юрий

Ну, свободных, нечейных земель не бывает. придется отнимать, завоевыть. Армия нужна, хотя бы и без опознавательных знаков и в масках.

Ма
Машулька

У Наташи Королевы спроси. Она вроде нашла маленькую страну.

Эльмир

Как Колумб открыл Америку.... Плавать, плавать, найти остров, и назвать его.

Владислав

Нарисовать карандошом в атлосе или на глобусе. моя граматна писать аднака