Юлия Алекссева

Что означает равностороннее пересечение трех прямых в натальной карте, прямо по центру, как крест, но там две прямые. а

а тут три и очень похоже на снежинку

Денис Махмутов

Нет такой конфигурации аспектов как "снежинка". Это просто у вас несколько планет по парам находятся в оппозиции друг к другу вот и получается такой "рисунок".

Ольга

А рисунок показать не судьба? 🙂

Это могут быть просто оппозиции, а может быть и звезда Давида.. . А может быть и основа "паруса", а может...