Винни Пух

Подойдёт ли на фидер OKUMA SAFINA NOIR RD 30; SFRR-30, и кто вообще производитель (страна)?.

Валерия

кетай.

Анна Коршунова

Летом узнаешь... пойдет или не пойдет.

Та
Татьяна

Подойдёт. А страна-производитель- Тайвань

Нуридин Нурлаев

Эта катушка подходит всеми параметрами что бы ее назвать фидерной. 1-передаточное число 4.6-5.5. 2-диаметр шпули 2500-4000 3-задний фрикцион. 4-количество подшипников 5-6. А где она сделана какая разница лиш бы на рыбалке неподвела.