Мария

Что общего у бобра лисы волка и рыся? другой вопрос какой из них лишний и почему?

Катерина Ким

Ну это же элементарно, Ватсон.... бобр один не является хищником леса, и в воде к тому же живет.... а вот общее - это то, что шкуры у них у всех меховые ценятся на шубы и воротники!

Alex

Бобр, рысь, волк и лиса-млекопитающие. Лишний-бобр, потому что он-травоядное, а остальные перечисленные животные-хищники.

Виталий Абраменко

Чего общего с рысем - хрен его знает..

Юленька Байкалова

Лишняя рысь - семейство кошачьих.

Юляшка

Бобры они.. . ну. . Рысь и лиса и волк как бы. . блин .. невозмжно объяснить))

Светлана Бородина

млекопитающие

Сергей

Общее у них то, что они срут сидя, и при этом все время озираются. Лишними в Оказались Сербы. Но их Мордвин Ельцин подставил. Мир ему!

Аннна Сосина

у всех по 4 лапы и хвост) борб лишний)))

Елена Свирина

Общее - они млекопитающие.. . Лишний бобр - он НЕ принадлежит отряду хищных (как остальные) , а отряд грызуны...

Анна Потапова

Лишняя тут бобра - это однозначно.