Alihandro

Вопрос. Все мы знаем, что собаки поднимают лапу когда справляют нужду. А вот волки, медведи и лисы так же поступают?

Анна Крылова

Волки и лисы (самцы, конечно) тоже поднимают лапу. Хотя, правильнее будет сказать, что это собаки тоже так поступают. Но это не столько для отправления нужды, сколько для оставления меток своей территории. А как по другому помочиться на ствол дерева, пенёк, большой камень?
У медведей несколько другая "технология"....

Дмитрий Шапилов

Да на фиг в лесу эта культура ? )))