Zgtnz Dfdsfds

нравится девушка одна. вместе с классом репетируем танец и она с нами (но учится она экстерном поэтому в школу не ходит)

О чём с ненй можно поговорить? Друг сказал присмотрись на тебя смотрит. сам хочу подойти и поговорить с ней но боюсь.

Сергей Курченко

Хочешь с ней заговорить, надо начинать с таких тем, которые её заинтересуют.

Любовь Дакиева

не слушайте друга, а тем паче не знаете о чем с ней говорить - голый номер.. .
не получится у вас с нею ничЁ