Светлана Тимофеева

мне нравится одна девушка, уже как третий год учимся вместе, после летних каникул она изменилась и собственно поэтому

она стала мне нравится, теперь я хочу пригласить ее на свидание, она живет не далеко от моего дома, я планирую завтра в школе сказать, что есть ли у нее свободная минутка после школы, мол мне надо с тобой поговорить, потом сказать ей что она мне нравится. Но я боюсь что она мне откажет ( хотя в школе она мне улыбается когда я с ней здороваюсь, это говорит, что возможно я ей нравлюсь, помогите пожалуйста! и другой вопрос если мы знаем друг друга почти три года будет ли гуманно (если мне перепадет свидание с ней) предложить встречаться на первом свидании???

Михаил Швецов

да будет гуманно

Валерия

Если тебе больше 15-16, то вперед! Ничего в этом нет

Наталья Дацюк

На первом не предлагай, погуляйте просто, потом погуляйте вечером, потом в кафе сходите мороженное скушайте, потом подари ей маленький подарочек и проводи до дома, если всё хорошо сложиться, пригласи её еще раз вечером куда-нибудь, купи розочку или что ей нравиться и предложи! Не обязательно признаваться, слова пусты.. . ей будет приятнее видеть это в поступках!

Ирина

Станет легче тебе после разговора, то говори.

Игорь Савенок

Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Да и в конце концов, в школьной жизни всё бывает... Все через это проходят. Если откажет - то беда, но ненадолго... Как бы ни было сложно в это поверить (сама не так давно через это проходила) - время лечит, всё проходит. "Мы все спотыкаемся, это не важно" :))
Плюс, раз улыбается, тогда вообще зашибись:) )
А насчёт встречаться на первом свидании - отчего же нет? Ну, эт конечно, смотря как дело пойдёт:) )
В общем, удачи:))))

Katya

Да, это нормально!