Георгий Иванов

Одна девушка меня шандарахается уже третий год. В чём может быть дело?

Добивался сердца одной особы полгода, учась на втором курсе, а она тогда училась на первом: как об стенку горох, всё перепробовал. Она всегда шугалась от моих ухаживаний и по возможности от меня убегала. Влюблён был в неё по уши. Сейчас я учусь на втором, а она - на третьем в одном учебном заведении. Лучше её девушки я не встречал, да и другой больше не хочется. Она очень скромная, воспитанная и безумно красивая для меня.

Петросяны идите на.. . небо за звёздочкой.

Александр Фатюхин

Наверно шандарахнутая

Андрей Савин

Может быть дело в ебальнике твоем?

Инна Ушакова

Попробуй регулярно принимать душ...

Георгий Иванов

Ты свою аватарку видел? Я даже этому не удивлён :)))

Борис Куликов

Некоторые любят биться головой об стену.. , у-удовольствие получают...

Сергей Лобанов

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей