Ирина Теплова

мне нравится одна девушка, уже как третий год учимся вместе, после летних каникул она изменилась

она стала мне нравится, теперь я хочу пригласить ее на свидание, она живет не далеко от моего дома, я планирую завтра в школе сказать, что есть ли у нее свободная минутка после школы, мол мне надо с тобой поговорить, потом сказать ей что она мне нравится и в конце этого пригласить на свидание и поцеловать в губы (ну как никакх третий год знакомы, не чужие люди) . Но я боюсь что она мне откажет ( хотя в школе она мне улыбается когда я с ней здороваюсь, это говорит, что возможно я ей нравлюсь, помогите пожалуйста! и другой вопрос если мы знаем друг друга почти три года будет ли гуманно (если мне перепадет свидание с ней) предложить встречаться на первом свидании?? ? есть еще одна большая проблема, этот вопрос я задал вчера, тоесть сегодня я постеснялся к ней подойти; ((

Мария Москвичева

боже как мило.... пойди лучше скворечник с колоти