Mariya Lubimaya

Подскажите дорогие ли услуги свахи? Кто пользовался как оно? Была свадьба? Мне недавно исполнилось 23.

Станислав Бушев

свахам лишь бы бабло срубить!! !
не торопите время, вам и лет немного шоб туда идти!! !
расслабьтесь!

Be
Bella

Вот если в 30 одна будешь - дуй к свахам. До 30-ти вообще не парься, времени вагон чтоб найти кого-нибудь. До 30-ти девчонок разбирают как горячие пирожки, масса примеров! А вот после 30-ти уже напряжнее, но и то счастье устраивают!

Евдокия Лабазова

если страшненькая, то можно уже и к свахе.

Оксана Зуева

К хорошей свахе есть смысл идти, а то где познакомиться, на улице что ли? А там сразу и не поймешь, кто и что, а потом кусай локти, что влюбилась в какого нибудь "козла"... Нет уж, я сама ходила к свахе, все свои требования рассказала, и она мне подобрала несколько кандидатов, http://poznakomly.ru после пары свиданий, наши интересы с одним очень даже совпали. Теперь собираемся уже в загс. Мы оба москвичи, оба чуть больше 30, интересы у нас общие, социальное положение тоже.