Маргарита Таранова

А почему так говорят? ---------)))))))))))))))) ТЁЩА ДОЛЖНА ЖИТЬ В ДРУГОМ КОНЦЕ СОВЪЕЦКАВА СОЮЗА!

Дарья Ломоносова

расстояние должно быть что б не лезла в семейную жизнь

Анна Елизарова

а эти ваши знаки ---------)))))))))))))))) что означают?

Наталья Шостко

она может быть в одном доме со мной
надо уметь так поставить себя чтоб никто не позволял себе лезть в твою жизнь

Александр Мишкин

Кто говорят?

Bek-1 Djon

и у нее должен быть только один зуб и чтоб постоянно болел)))))))

ОК
Оксана Красноярцева

для того, чтобы она ваш СОЮЗ не разрушила. брачный т. е. многие мамочки-тещеньки любят вмешиваться в отношения, тем более в семейные, своих детишек. правильно говорят - чаще всего хорошие отношения бывают на расстоянии (имею ввиду родственные)