Сергей Владимирович!

Мне кажется или он влюбился?

В общем такая история: пришла я на днюху к подруге. А там ее двоюродный брат был, но мы с ним не знакомы. Ну и вот примерно через 10 минут после того как я вместе со всеми села за стол стала замечать на себе его взгляды. При этом его сестра мне все время говорила: смотри, как покраснел. У него щеки горели: ) Да и мне он понравился. А потом, когда я была в комнате олна, он ко мне зашел и начал про меня спрашивать. Чем занимаюсь, где учусь. Улыбался и сказал, что я красивая. А смотрел на меня так, как никогда на меня никто не смотрел. Может, у нас взаимно?

Ярослав Воронков

наверняка, не теряйся

Анастасия

а в чём вопрос то?))) ) Ты и так всё поняла)

Нина Кукуева

до любви далеко, но вот интерес точно есть

Ольга

Конечно взаимно!:)

Evgeniya Poznikova

че ты здесь всякую ерунду сидишь пишешь. оно уже там наверное соскучился по тебе, ему пиши)))

Todasca

Я думаю ты ему определенно понравилась)

Azamat Mamedov

влюбился - да, а вот до любви еще расти нужно

Дмитрий Жарков

очевидно же, что ты ему понравилась)

Мануш Даллакян

от страха глаза велики