Вмваипаир

Помогите вспомнить кино о рыжем парне!

Парень тот был мусорщиком, и влюбился в девушку, у которой была соседка-негритянка-полицейская. У него была рыбка, которая выбросилась из окна и её переехала машина. вроде и собачка так же. У парня этого на голове колотун настоящий, рыжие сосульки будто из головы. Помню, он на мусорке нашел серебряную тарелку, якобы из космоса, некоторое время это стало миской для собаки. Было противостояние с каким-то мужиком, который главного героя чуть не сплющил, посадив в холодильник. А еще помню момент, как он с последнего этажа до первого кубарем катился, все мусорки опрокинув. Помогите, пожалуйста 🙂

Это не трудный ребенок и не электроник! хDDD

Нет, это не Глава Правления

Там прям парень как Сайд Шоу Боб из симсонов почти такая прическа. Очень рыжий х)

Татьяна Сидорина

это же Электроник!!!

Санжар Сагындык

Трудный ребёнок

Екатерина Пластинина

трудный ребенок 1 и 2

Елена Иванова

Нихуя, надо напалица и глянуть эту херню, тоже жду названия картины) Ааааааааа, такое говно как трудный ребёнок я смотреть небуду (