Ирина Чистякова

Tyros2 или Korg PA800

Привет всем! Собственно вот такой вопрос: какой инструмент лучше подходит, что бы играть Русский шансон? Нету возможности самому проверить.

Ре
Регина

Балалайка, гармошка) )
Если серьёзно, не плохо бы освоить гитару, хотя-бы простейшие аккорды. шансон в основном на однообразной фоновой мелодии звучит, проигрыши и соло можно позже разучить. .
И так же не плохо бы владеть фортепиано, разучить Шуберта - тогда Ваш шансон будет в разы эффектнее!)