Ан
Аннушка

Где можно скачать обучение, или инструкцию на русском языке по пользованию музыкальным инструментом KORG PA500?

Хотелось бы по подробнее и по понятнее разобраться в инструменте...

ИМЕННО ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ - НЕ ПЕЧАТНУЮ!!!!

Юлия Бенделиани

На YouTube очень много, но на иностранных языках. Но разобраться всё-таки реально, тем более имея инструмент. тут же всё и опробуя!