Таня

yamaha motif, korg kronos и nord stage 2, если есть возможность, посоветуйте минусы и плюсы, спасибо.

ТОВАРИЩИ, не судите строго, есть возможность купить (давно хотел) , хороший инструмент, выбор пал на: yamaha motif, korg kronos и nord stage 2, если есть возможность, посоветуйте минусы и плюсы, спасибо.

Muxammadjon Jalilov

кронос и мотиф это класс рабочих станции, подходят для студийной работы и для живого перфоманса 🙂
а норд стейдж это класс исполнительских синтезаторов и основное назначение это игра в реальном времени, хотя и в студии можно работать с ними 🙂
в целом я бы корг или ямаху взял, по возможностям они примерно равны, и выбор стоит делать предварительно попробовав их в действии, у продавца должен быть демо-стенд где это можно сделать 🙂
у кроноса и мотифа есть возможность расширять функционал при помощи плат расширения покупаемых отдельно, норд вот не расширяем 🙂

Дмитрий Черепанов

Спросите здесь, возможно ответят [ссылка появится после проверки модератором]