Надежда Путякова

че значит посветить в wot?

Azamat Wood

Это значит, что нужно вражеский танк засветить, то есть навести на него прицелом, тем самым он станет видимым для вашей команды.

Азер Заманов

показать где находяться танки врага

Наталья Горбунова

НЕт, подсветить - значит просто поехать и "увидеть" вражеские танки. Из-за рации - они станут видны и другим союзникам. наводить прицел ни на кого не надо
а вобще играй в более интересные игры. танки себя изжили и стали для донаторов. бери игры здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Тищенко

У танков есть растояние на котором обнаруживается противник. При этом твоя команда видит на карте тех кого засветил ты.