Jamal Bro

интересные игры на компьютер и на андроид подскажите. а то дофига попробовал играть уже в нечего: (

Ив
Иван

Поиграй в старые игры. Например : Battlefield 2

Ольга Москвитина

Я играть не люблю, мня прикалывает игра (Talking Pierre), попугай такой угарный))

Анна Фомина

Фоллаут 1 и 2

Светлана Грибкова

пздц, на компьютер сейчас столько мега охерительных игр, у меня времени нет их проходить, а я очень жажду лета чтобы насладиться всеми играми вышедшими за 2012-2013, их кучаааа, дид спейс, кризис, асасин, томб райдер, алан вэйк, i am alive, макс пейн, фар край, всякие call of duty, баттерфилды, Варфайтер, дизонеред, биошок
На комп дохера игр и из-за этого игры на мобильные платформы кажутся унылым г, сам не играю на андролйде хотя есть мощный андройд планшет

Илья Соловьев

если андроид выше 3.0 то можно в гта 3 и в гта вайс-сити поиграть, в асфальт, нфс шифт, на компе столько игр.... поиграй в дишоноред