Инна Плужник

Кенни случайно не ирландец? Маккормик Кенни.

Алексей

Ке́нни Макко́рмик (англ. Kenny McCormick) — персонаж мультсериала «Южный парк» . Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса. Хотя на официальном сайте сериала фамилия персонажа написана как McCormick[1], в самом сериале (например, в заставке 4-5 сезонов) иногда используется вариант McKormick. Один из самых харизматичных и культовых героев сериала. По происхождению, судя по фамилии, возможно шотландец.

K7
Kain 7

он американец с ирландскими корнями)

Анастасия Авдеева

Тут шотландцем попахивает

Ирина Ларина

мак и указывает на национальность но по моему это шотландия у ирланцев О впереди