Лена-Алена Еленова

Сброс настроек биоса исправил работу видеокарты.

Я счастлив, но хочу узнать: почему же сброс настроек нормализовал работу видеокарты? ! Я перепробовал всё. Переустановил дрова, переустановил винду, затем пытался поставить новые драва на материнку. Ничего не помогало. Все писали: видеокарта умирает, выкидывай и и ищи новую. Проблема аппаратная, а не системная, но вдруг в голову пришла мысль сбить все настройки на оптимальные (advanced). Разъясните, что было не так?

В игре вспыл синий экран и написано было: nv4_mini.sys чё-то с этим файлом не так.

Ольга Гуляева

Там много дополнительных настроек шины и не только.. . Вероятно, что что-то менялось или разгон пытались делать, может в тактах что меняли.

Eлена Сорокина

а что было с видеокартой??