Dmitry Pavlov

Как пройти экран начальной настройки на Андроид телефоне?

Вобщем, я на своем телефоне сделал хард ресет (сброс всех настроек и файлов) , но в силу определенного случая, не работает вся нижняя часть экрана ( экран не отвечает на прикосновения (сломал) ) в том числе и механические клавиши. Как пройти первоначальную настройку, если все кнопки для ее прохождения находятся на нижней части экрана?

Не работает нижняя половина телефона*

Телефон - Samsung Galaxy I9003
При включении на 2-ом шаге знакомит с текстом, но пропустить этот шаг не могу - кнопка на нижней стороне экрана не работает

Катя Катерина

Отменить подключение по вайфай, а последующие шаги просто ПРОПУСТИТЬ. Это на Galaxy. Сразу скажу, что без настройки учетной записи Google в Маркет Вас не пустят. Учетку (аккаунт) удобней создать на компе (замучают с подбором логина) , а затем уже входить с телефона.