Николай Шемчук

ропали настройки экрана на Пк

на Пк пользовался встроеной графикой, щас прикупил видеокарту радеон ...вобщем подключил к ней монитор, все гуд, но на мониторе у меня есть 5 кнопочек, которые щас не работают ...там можно было настроить яркость и контрастность . Почему данные кнопки заблокировались ?

Г.
Гузель .......

Видеокарта не причём.... это 100%!!!!Ну, не может быть такое.
Курите мануал как разблочить монитор.