Eкатерина Cтепанова

парюсь в EXCELL 2007. Как зафиксировать таблицу, чтобы она не растягивалась на страницы при заполнении ячеек.

Как зафиксировать таблицу, чтобы она не растягивалась на страницы при заполнении ячеек. А то заполняю формы в одном листе, а страницы растягиваются при большом объеме информации

правильнее будет спросить, как сделать так чтобы формат страницы сам регулировался, не выходя за область печать, вне зависимости от объема забиваемой информации в ячейки и строки и столбцы :((((((

Grigoriy

Это выставляется в Файл-Параметры страницы-отмечаете "Разместить не более, чем на 1 странице в ширину и на 1 странице в высоты. И табличка сама уменьшится до нужного размера.

Андрей Соболев

Выдели ячейки. Правой кнопкой мыши "Формат ячеек" -> Вкладка выравнивание -> в разделе "Отображение" можно поставить галочку "Переносить по словам" или "Автоподбор ширины"

Оксана Костина

Фиксированную ширину ячеек поставь )))