Oleg Burkevich

Можно ли давать 2-х летниму ребенку валосердин? Врач прописала по 5 капель

Алла Туганова

Можно, но дозировка 1 капля на год жизни в сутки, так что не более 3 капель капнуть в столовую ложку с водой и запить, всё.

Александр Догот

врачу ты не доверяешь а болтунам из ответов веришь! не рановато ли ты ребенка завела?

Юл
Юлия

А, что в аннотации ничего не написано?

Anvarjon

повышенная возбудимость у ребенка следствие избытка углеводов в рационе. никакими каплями вы с этим не справитесь.