Кристина Ржевская

кто знает, сколько и как давать суспензию Немозол ребенку 2-х лет от глистов?

Лена Богданова

А что говорит лечаший врач, обязательно проконсультироваться!
Способ применения и дозы
Внутрь, после еды, таблетки не разжевывают, запивают водой. Суточная доза - 0.4 г (за один прием) , для детей - 6 мг/кг.
Применение слабительных ЛС и специальная диета не требуются.
Дети до 2 лет - цистицеркоз головного мозга: 15 мг/кг/сут в течение 8 сут; при необходимости повторяют.
Анкилостомидоз, энтеробиоз, аскаридоз: 0.2 г однократно, при необходимости повторяют через 3 нед.
Стронгилоидоз и цестодоз: 0.2 г 1 раз в сутки в течение 3 сут, при необходимости повторяют через 3 нед.
Дети старше 2 лет и взрослые - цистицеркоз головного мозга: 0.4 г 2 раза в сутки в течение 8-30 сут. Аскаридоз, трихоцефалез, энтеробиоз и анкилостомидоз - 0.4 г однократно, при необходимости повторяют через 3 нед.
Лямблиоз: 0.4 г 1 раз в сутки в течение 3 сут.
Стронгилоидоз и цестодоз: 0.4 г 1 раз в сутки в течение 3 сут, при необходимости повторяют через 3 нед.

Сидор Квакин

а есть ли глисты?