Анатолий Прокофьев

У ребенка глисты купила Немозол суспензия нам 2.8 какую дазировку надо давать.

Не много ли целый флакон как написанно в инструкции??

Кто вам сказал что я без врача это делала!! Идиотки! Не знаете что писать идите лесом!!!!

Фе
Федор

Конечно, такие препараты ни в коем случае нельзя назначать самостоятельно, только через врача! Убьете ребенка!

В*
Виктория ***

А почему вы лечитесь сами? Если глисты, то врач, вам должен был сказать курс лечения? Мало того, что довели ребёнка до глистов, так ещё и лечите в инете?? ? Вы в своём уме?? ? безголовая!

Юля Веденина

Там должно быть написано сколько употреблять на каждый кг веса ребенка. Я пирантелом пользовался, там по крайней мере так было

Александра Гребёнкина

Если примет. Дайте ему сырых семечек кабачков. Поможет. Удачи.

Андрей Ревин

Смотря какие глисты у меня у малого 11 лет нашли аскариды пить будет пирантел или гельминтокс. А флакон это не много 20 мл, грубо говоря 2 ст ложки