Альфа Призрак

НЕМОЗОЛ (суспензия) -можно давать детям после 2х лет, и в каких дозах? Подойдет ли в качестве профилактики?

Даша

да, я давала. Нам педиатор порекоменовала. Тем более, если у тебя дома есть какие-нить животные. то профилактику нужно делать обязательно. Если я не ошибаюсь, то там по весу расчитывается. Он сладенький, мои легко это принимают.