Егор Дашев

как проверит ребенку жилудок. как проверит 5 летниму ребенку живот

Nobody

Ведите ребёнка в поликлинику к гастроэнтерологу, он его направит пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз, здесь нужен только очный осмотр врача.

Лена Горохова

Так живот или желудок? Но лучше уж обратиться к врачу там все знают.

Сергей Давлетшин

УЗИ брюшной полости