Улан Чыйбылов

Последствия после секса (вн)

Три дня назад был секс с парнем, увлеклись и в результате у меня трещинки на малых половых губах, они немного припухли, есть зуд и покраснения. Сегодня на ночь намазала их заживляющим кремом с пчелиным воском, думала будет заживлять, утром смыла, покраснение чуть-чуть сошло, но зуд не прошел, я промыла раствором с содой утром, зуд немного ушел, полегчало, краснота сошла, трещинки еще есть, но вот в течении дня начались выделения похожие на белые хлопья, начались сегодня после всех этих процедур. Это реакция на все это или же все-таки есть инфекция и нужно бежать к доктору?

Кр
Кристина

как же достало читать эти влагалищно-пенисные стенания))) ) идите к врачу!

Ел
Елышева

Скорей всего молочница, надо к врачу

El
Elizaveta

лучше сходи к доктору не факт что инфекция, может быть и молочница

Ир
Ирина

Ели тянули тябе без преза, то получила инфекцию!

Анатолий

А молочница что, по-вашему, не инфекция?? ? Содовыми промываниями вы помогли грибам размножиться.