Инна Зламан

Я не могу зайти в одноклассники у меня вылезает сразу эта надпись-В связи с техническими работами возможны сбои в работе

Я не могу зайти в одноклассники у меня вылезает сразу эта надпись-В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства. И для меня всё откулючено: ( помогите пожалйста, что мне делать?

Оксана

Это ничем не исправить. Это у всех пользователей одноклассников!
Терпеть надо. Где то завтра или после завтра окончательно закончатся технические работы. Хоть я не знаю, что там изменится.
Возможно улучшают саму работу одноклассников.
Можно отправить в "Службу поддержки" что нибудь по улучшению сервиса работы. По просьбам, которые одобрили модераторы, могут улучшать.
Я конечно не говорю точно, может этого вообще не будет.
Но это ничем не исправить! Терпение!

Елена Павлова

2-й день проблемы! Подождите!

Лиза Сафронова

Может все-таки стоит поверить тому, что вам пишет браузер?

Денис Мурзов

ВСЁ работает!!!