Сержик Викторов

СПОСОБНОСТЬ СЛАВИТЬ какой тип подчинительной связи?

И не пишите: "Решай сама" и т. д.
Сегодня в егэ попалось, думаю, что примыкание. А вы как считаете? Желательно с объяснением.

Елена Конова

Управление.
Управление — вид подчинительной связи, где зависимое слово находится при главном в форме косвенного падежа.
Примеры: ненависть к врагу, крутить головой, любовь к Родине.
Я лично всегда делаю так, если есть глагол, то это управление