Яна Яночка

Подчинительная связь.

определите вид подчинительной связи (согласование, управление, примыкание) .
Зимняя дорога, пришел в магазин, этот стол, весело разукрашенный, пришел посмотреть, красный бант, куст сирени, остановка поезда, мои друзья.

Иван Григорьев

Зимняя дорога согл, пришел в магазин упр, этот стол согл, весело разукрашенный прим, пришел посмотреть прим, красный бант согл, куст сирени упр, остановка поезда упр, мои друзья согл.