Халюк Кабоглу

Расчет замкнутой сети

Подскажите плз как рассчитать или кинте пример "Расчета замкнутой сети"
Исходные данные :
Un=110 kB; Ua=123 kB; Tm=4667 часов
P1=27 МВт; Q1=12 МВар; L1=29 m;
P2=24 МВт; Q2=12 МВар; L2=34 m;
P3=30 МВт; Q3=17 МВар; L3=38 m; L4= 36m.

Ирина Константинова

По закону Ома, где сила тока в замкнутой цепи прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению! Мощность равна произведению напряжения и тока! Расчет сопротивления проводов производится на основании материала, температуры и сечения!