Anna Liqai

Правда,что на западной Украине не проходит больше двух недель,чтобы местные жители не разбили стёкла в офисах Партии ре

Настя

Да, там к ним большая ненависть.

Вика

нет это неправда, стёкла уже давным давно пройденный этап, сейчас другие тенденции - машинки жгут. И горят они не только на западе страны.

Pr
Prombitservisnn

Всё это ерунда. Бить стёкла для них как с гуся вода. Партию Регионов и их всех холуёв нужно палками изгонять начиная с сельсоветов, райсоветов, с обладминистраций , а главного ихнего безграмотного и наглого урку вообще в клетку посадить и по городам возить. Народ пусть посмотрит на этого "всемогущего" трусливого вора. Как эти циничные и наглые сволочи уже достали!

Аня

К сожалению нет...

На
Наталка

ПРАВДА, что у тебя мозги перетекли в нижние полушария.