Дмитрий Пахомов

У меня вопрос к людям, жившим в СССР. Это правда, что в Совке девушки отдавались неграм за джинсы и кока-колу?

Светлана Ильющенкова

По этой теме была неплохая статья на Википедии с 2009-го года Дети фестиваля

Гуля Алюдинова

Не знаю. Не был ни негром, ни девушкой.

Пу
Пулат

и сейчас есть такие девушки, они всегда были

Ти
Тимур

Ага.. . Ты знаешь тогда в СССР негры по улицам всей страны миллионами ходили. И все с мешками джинсов и кока колы.

Ли Иодо

Мы солнечный мир опускаем в клоаку.
Мы старых шельмуем, детей растлеваем,
Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем.
Побольше нас слушайте, глупые гои,
И мы вам глобальное иго устроим.

Сергей Рогожин

Все ответившие на этот вопрос пложительно Наймены НКО, как и сам автор вопроса.

Катерина Милая***

Я и негров не видал

Сергей Сенченко

Были, конечно же, и блядёшки.. . в семье не без урода 😞
Зато сейчас служат цветными подстилками забесплатно.

Алексей Макаров

В 57 и без джинс и кока-колы отдавались. Сколько после фестиваля негритят родилось.
Так же было в 80-м (олимпиада), в 85 (опять фестиваль молодёжи и студентов).

Инна

Это были не девушки, а шлюхи.

Кирилл Шитов

тоько СССР здесь ни при чем-сейчас полно таких что и подешевле отдадутся

В:
Виктория :)

Это было еще раньше, и как результат -Пушкин

Научная Библиотека Мснк

А бля.. и, они и в Африке бля.. и....

Андрей Дьячков

отдавались за что хотели, и парни из кожи лезли чтобы понять за что! но когда удавалось достать хорошие джинсы - оставляли себе, а не чувихе. (надев можно было десяток девок охмурить)

Сергей Овсянников

это удачливые девушки, за разврат можно было и в зону угодить. Секса - то не было.

Руслан

Так, это были не девушки, а проститутки, которые были, есть и будут везде и всегда.

Тихий Ужас

Да в СССР негров отродясь не водилось .

Алексей Кондрашов

Джинсы стоили 200 полновесных советских рублей. Я получал 99,40. Жаль не было предложений...

Илдар Ганеев

В СССР все было приличнее

Алёнка Солнцева

не знаю. Но могу представить-и секс с симпатичным негром и выгода какая-то... Двойное удовольствие))

Elzar

Чушь собачья. Девушки в СССР ценили себя дороже.

Анатолий Филиппов

было и такое! но тогда порядочнее были девушки, сейчас отдаются просто за две сигареты,

Кирилл Данилов

а где? в эфиопии чтоли?))

Алексей Макаров

Правда сейчас их дочки и внучки, в демократической свободной России, работают шлюхами в борделях Эмиратов, Турции и Кипра.