Виктор Ильин

Почему либералы нагло врут, что Сталин, уничтожая страну, залил ее кровью?

Ольга Смирнова

Потому что в их религии, единственной на всём белом свете, ложь не осуждается, а выставляется как проявлений хитрости, вёрткости, как положительное качество

Александр Астахов

Докажи обратное или не шуми понапрасну

Медер Учбаев

Про "уничтожая страну" никто не пишет. Просто подорвал русский генофонд.

Эмиль Низамов

Пусть Вам ответит Украина, Поволжье, Колыма Полярный Урал ит. д. ит. п. Но так понимаю ответ не Вам не нужен, судя по вопросу.

Елена Ерохина

А Вы знаете бескровный способ уничтожения страны?

Нина Кукуева

А что, либерастам еще кто то верит? Перевёртыши, они и в Африке перевёртыши.

Алексей Баранов

им за это платят вполне осязамые зеленые бумажки

Alina .

Потому-что Сталин не любил геев и педофилов.

Петр Косачев

конечно врут-он не мог этого сделать-все-таки столько крови лично у него не было, но в борьбе за власть всегда достается невинным.

Alexandra

сталин ввел всеобщую мобилизацию и заставил людей умирать